DAFTAR URUTAN KEPANGKATAN (DUK) PEGAWAI DI PENGADILAN NEGERI BANGKO

 

No

Nama Lengkap

NIP

Golongan / Pangkat

TMT Golongan

Jabatan

TMT Jabatan

Masa Kerja

Instansi Pendidikan

Tahun Lulus

Tingkat Pendidikan

1

Salman Alfarasi, SH, MH

197507281999031001

IV/b

2018-04-01

Ketua Pengadilan

2020-11-23

21 tahun 11 bulan

-

2005

PASCASARJANA

2

Nizom, S.H. M.H.

197011171993031002

IV/a

2017-10-01

Panitera Tingkat Pertama

2020-06-04

27 tahun 11 bulan

-

2017

PASCASARJANA

3

Daniel Elisa Setiawan Simanjuntak, SH.MH

197412152001121001

IV/a

2018-04-01

Hakim Tingkat Pertama

2020-11-09

19 tahun 2 bulan

-

2000

STRATA I

4

Asnawi, S.H., M.H.

197004081991031006

IV/a

2018-10-01

Panitera Muda

2016-04-25

29 tahun 11 bulan

-

2013

PASCASARJANA

5

Dini Nusrotudiniyah Arifin, S.H.

197809282005022001

III/d

2017-04-01

Hakim Tingkat Pertama

2015-12-01

16 tahun 0 bulan

-

2002

STRATA I

6

Hilmi Arfan, S.T.

197802052006041005

III/d

2017-04-01

Sekretaris

2015-12-31

14 tahun 10 bulan

-

2005

STRATA I

7

Gloria Ekarini Harpiningrum, S. Psi

197408192006042028

III/d

2018-04-01

Kepala Sub Bagian

2018-08-01

14 tahun 10 bulan

-

2000

STRATA I

8

Amir El Hafidh, S.H.

197909202007041001

III/d

2019-04-01

Hakim Tingkat Pertama

2020-05-18

13 tahun 10 bulan

-

2004

STRATA I

9

Denihendra St Panduko, S.H., M.H.

198108192007041001

III/d

2019-04-01

Hakim Tingkat Pertama

2020-06-08

13 tahun 10 bulan

-

2014

PASCASARJANA

10

Dr. Sayed Fauzan, SH.MH

198005062007041001

III/d

2019-04-01

Hakim Tingkat Pertama

2020-06-22

13 tahun 10 bulan

UNIVERSITAS ISLAM BANDUNG

2016

DOKTOR

11

Teruntung,

196403071985031006

III/c

2012-04-01

Panitera Pengganti

2011-09-05

35 tahun 11 bulan

SMAn bangko

1983

SLTA

12

Muhammad Adir, S.H.

196501011988031002

III/c

2015-04-01

Panitera Muda

2018-01-16

32 tahun 11 bulan

-

2009

STRATA I

13

Yusni Rini,

197201301992032004

III/c

2016-04-01

Panitera Pengganti

2001-12-27

28 tahun 11 bulan

SMA NEGERI BANGKO

1990

SLTA

14

Junaidi, S.H.

196810131993031002

III/c

2017-04-01

Kepala Sub Bagian

2015-12-30

27 tahun 11 bulan

-

2009

STRATA I

15

Sudiono, S.H.

197210241993031003

III/c

2017-04-01

Kepala Sub Bagian

2015-12-30

27 tahun 11 bulan

-

2009

STRATA I

16

Miryanto, S.H., M.H.

198401252009041003

III/c

2017-04-01

Hakim Tingkat Pertama

2021-02-01

11 tahun 10 bulan

Univ. Bandar Lampung

2015

PASCASARJANA

17

Abdul Hasan, SH

198308222009041005

III/c

2017-04-01

Hakim Tingkat Pertama

2021-02-01

11 tahun 10 bulan

-

2007

STRATA I

18

Yuvitalia Syari, S.H.

198507092009122006

III/c

2018-04-01

Panitera Pengganti

2020-06-08

11 tahun 2 bulan

-

2008

STRATA I

19

Ahmad Rozali,

197201181992031003

III/b

2015-04-01

Juru Sita

2002-07-10

28 tahun 11 bulan

SMA MAGELANG

1990

SLTA

20

Aryono Digdo Prabowo, S.T.

199103092015031003

III/b

2019-04-01

Juru Sita Pengganti

2019-08-26

5 tahun 11 bulan

-

2013

STRATA I

21

Sigit Mustofa, S.H.

198910032009041001

III/b

2019-10-01

Panitera Pengganti

2016-06-24

11 tahun 10 bulan

-

2015

STRATA I

22

Rosmalia Maretta, S.H.

199203162019032014

III/a

2019-03-01

Analis Perkara Peradilan

2020-03-02

1 tahun 11 bulan

Universitas Jambi

2014

STRATA I

23

Micky Asmara, S.E.

198902062019031005

III/a

2019-03-01

Analis Sumber Daya Manusia Aparatur

2020-03-02

1 tahun 11 bulan

Universitas Jambi

2014

STRATA I

24

Adis Ramdyanti, S.Kom

199602012020122009

III/a

2020-12-01

Pranata Komputer Ahli Pertama

2020-12-01

0 tahun 2 bulan

(tidak diset)

(tidak diset)

(tidak diset)

25

M. Alviandi Pratama Putra, A.Md.

199402062019031007

II/c

2019-03-01

Pengelola Sistem Dan Jaringan

2020-03-01

1 tahun 11 bulan

Universitas Sriwijaya

2016

DIPLOMA III

26

RIKA SILVIA SR, A.Md.A.B.

199709072020122009

II/c

2020-12-01

Arsiparis Pelaksana

2020-12-01

0 tahun 2 bulan

Politeknik Negeri Jakarta, Jakarta

2018

DIPLOMA III

27

Yunianto,

198206162012121003

II/a

2019-10-01

Juru Sita Pengganti

2020-06-24

8 tahun 2 bulan

Dinas Pendidikan

2010

SLTA

28

Gibson Sitompul,

198206202012121002

II/a

2019-10-01

Juru Sita Pengganti

2020-06-24

8 tahun 2 bulan

Dinas Pendidikan

2009

SLTA